Почему мне сложно с чего-то посмеяться? Мне кажется что это ненормально?

ПсихологияЮмор+1
Нелли Puony
Тренер Эмоционального Интеллекта на базе ДФС...  · 29 дек 2021  · trenerdfs.cabinet.fm
Интересный вопрос. Т.е. Вы можете смеяться, но это для Вас сложно, или просто редко получается?
Если сложно - тут нужно смотреть, поговорить с Вами, тогда можно как-то оценить это.
Если редко выходит - то ведь далеко не всегда юмор одного человека совпадает с юмором другого.
По-хорошему оценить Ваше чувство юмора, - можно поговорив с Вами. А, чтобы гадать - тут нужна кофейная гуща, или другой способ.
А, нормально ли это? С точки зрения статистики - такое в пределах нормы. А, в целом - решать Вам, нормально ли это.
Давайте Вы сами себя оцените - посмотрите, скажем, сатириков известных. С ними смешно? Если за 60 минут от 3х разных сатириков Вы не смогли посмеяться - то тогда, наверное стоит исследовать Ваш случай.
Клинический психолог, практикующий когнитивно-пове...  · 8 дек 2021  · taplink.cc/blagov.psychologist