Почему мне в почти 20 лет страшно куда-то ехать без мамы? Почему одни путешествуют без страха в 17, а я так не могу? Почему так происходит?

МедицинаПутешествия+2
Zlata Dobronravova
Турагентство "Два Солнца" Брянск. Путешествуйте...  · 9 авг 2020  · 2suntur.ru
ИнфоСервис

А нужно просто перебороть свой страх, можно начать с автобусной экскурсии, где вы всегда будете с группой. А потом уже можно и самостоятельно начать)