Почему мне нравится Пошлая Молли и Элджей?

МузыкаЗашкваршн
Анонимный вопрос
Немножко фотограф, немножко гитарист, немножко фил...  · 10 окт 2018

Может, потому что у тебя был нереальный секс под песни этих исполнителей? Может, потому что ты переслушал все песни в вк и тебе ничего не оставалось кроме...? А может, потому что их песни не полное дерьмо и даже у них есть годные треки?

Я бы написал тут, что музыка вещь субъективная, и никто тебя не может упрекнуть в музыкальных вкусах и бла бла бла, но зачем? Ведь и так понятно, что бухать под "Ультрафиолетовую лампу" очень даже неплохо (ну или что вы там обычно делаете своей бандой). Да, их песни не наполнены глубоким смыслом. Да, их музыка и вокал не отличаются особым качеством. Но они ведь такие простые, такие приземленные, буд-то бухают с тобой в одной квартире.

Сам я не фанат их творчества, мне больше по-душе джаз, классика, блюз. Но, когда на баре синие, мы танцуем под минимал вся эта аристократическая чушня канет в небытие. Настроение, вот что формирует музыка. А их песни наполнены своим, особым настроением, и это главное.

Все, пойду прогуляюсь с Мааааайли Сааааайрус, Мааааайли Сааааайрус