Почему мне любопытно, что будет после смерти?

ПсихологияОбщество+6
Александр Киреев
Студент за границей, фотограф, любитель комиксов  · 10 июл 2017

Потому что испокон веков люди задавались этим вопросом. А самое интересное, что пока мы не умрем, так и не получим желанный ответ. Все просто, люди не хотят верить в то, что прожитая ими жизнь - это все, что им дано. Ведь среднестатичиские 60-80 лет это так мало. Те, кто всю жизнь прожили тихо скромно, как истинный христианин (ни в коем случае не хочу обидеть верующих людей), хотят верить что уж после смерти за ихпослушание они будут награждены билетом в Эдем. А те, кто наоборот, жизнь прожигали, да отрывались, хотят надеяться, что никакого наказания за этим не последует.