Почему мне лень читать комиксы

Психология
Анонимный вопрос
Рада вас приветствовать! Психология далеко...  · 23 февр 2020  · marenina.business.site

Потму что вам скучно и неинтересно. Скорее всего, ваша ведущая система восприятия аудиальная. Для аудиалов характерно воспринимать окружающий мир через звуки или чтение (мы когда читаем, то проговариваем про себя и сами же себя слушаем), это вовсе не означает, что вам не нравится смотреть на этот мир или прикосаться к нему, просто через звуки или чтение удобнее, приятнее. Комиксы больше всего нравятся визуалам, они любят смотреть, рассматривать. Конечно же причина, что вам лень читать комиксы может быть совсем в другом, в том, что у вас просто другие интересы.