Почему мне хочется побывать в стране чехия?

Олеса Ф.
Педагог, музыкант, начинающий путешественник и...  · 15 янв 2019

Потому что Чехия очень красива! Вы наверняка слышали о ней немало: об истории и архитектуре, кухне и культуре. И конечно же о знаменитом чешском пиве и всём, что с ним связано))) О Чехии часто говорят в телепередачах о путешествиях и еде, в советское время были популярны чехословацкие фильмы-сказки... Ну и как после всего этого не хотеть там побывать? Желаю Вам, чтобы эта мечта обязательно сбылась. Чехия того стоит!