Почему мне хочется извиниться, когда кто-то выполняет мою волю?

ПсихологияПсихология личности+1
Дмитрий Евродинов
Психолог. Нашел свое предназначение и уехал жить...  · 24 апр 2021  · ivanegorov.com

Дело в том, что есть подсознательный прогноз. Если вы не извинитесь, то в глазах оппонента вы можете выглядеть не в лучшем свете. А вы такой быть точно не хотите. Поэтому подключается компенсирующая подсознательная программа, что заставляет вас захотеть извиниться перед этим человеком.

Чтобы выяснить именно вашу причину, следует провести диагностику и выявить истинные мотивы. После чего можно навсегда выключить этот функционал через психотехнику ЛДОУ, чтобы он вас больше не тревожил.

Больше о психотехнике ЛДОУ тут

Психолог, сексолог, коуч, гештальт-практик...  · 29 янв 2021  ·
masha_vice