Почему мне кажется, что в какой-то момент моя жизнь изменилась?

Почему мне кажется, что в какой-то момент моя жизнь изменилась, но не понятно когда именно, как именно и изменилась ли жизнь вообще. Будто всё одно и то же, но по другому всё ощущается, не знаю, как объяснить. Например, жил я спокойно в 2021 году. С начала 2022 года что-то незаметно изменило мою жизнь, кажется будто всё осталось как прежде, но другие чувства и жизнь изменилась навсегда
ПсихологияЗдоровье+2
Мемный Солдат🐱
Психологическая помощь и поддержка. Конфиденциал...  · 22 янв 2023  · b17.ru/chuklina_e
Почему мне кажется
Вам не кажется, а изменились вы и стали воспринимать события своей жизни по-другому.
но другие чувства
вы стали испытывать другие чувства, поэтому стали видеть свою жизнь и себя в ней через "призму" этих других чувств.
Вы взрослеете, поэтому и восприятие ваше меняется.