Почему мне чаще встречаются мужчины, которые хитрее женщин, хотя стереотипы говорят о другом?

Психология
Аннаида Ясвойн
Порядочный человек  · 15 апр 2023
Не знаю. Мне вообще редко встречаются хитрые люди. Я замечал, что мужчины амбициознее и эгоистичней. Женщины конформней и осторожней. А как Вы определяете хитер человек или прямолинеен?
Ха-ха, они сами так говорят
Потому что реальный мир отличается от мира стереотипов. И тут могут встретиться как железобетонные женщины, так и плаксивые мужчины. То же самое и хитрости касается.