Почему мировое сообщество спокойно смотрит на бесконтрольное печатание долларов Соединёнными Штатами?

ПолитологияФинансы+3
Александр Р...
🍀 Естествоиспытатель   · 16 янв 2023  · shymanovsky.mooo.com
А еще оно спокойно смотрит на печатанье теньге в Казахстане, йен в Японии, фунтов Англии и т.д. Что тут ненормального то? Любая страна проводит печатанье своих денег в соответствии со своими правилами на этот счет.