Почему мир вокруг резко покраснел?

Выпил днём много энергетиков, кофе, потом пил пиво. Когда вышел ночью из метро и зашёл в темный парк - всё резко приобрело красный оттенок секунд на пять. Затем всё так же быстро прошло.
Что это может быть? Проблемы с сердечно-сосудистой системой? С почками, поджелудочной? Или случился микроинсульт?
МедицинаЗдоровье+6
Денис Нгуен
Онлайн консультации врача Стаж работы терапевтом...  · 22 окт 2021
Добрый день! Спасибо за вопрос! Судя по Вашему описанию, Вы слишком много принимаете энергетиков. Для чего?? Если Вы хотите себя чувствовать бодрым, нужно выспаться, отдохнуть, заняться физической культурой, наладьте свой режим труда и отдыха. Постоянное употребление энергетиков способствует ухудшению состояния, Вы подстёгиваете свои сосуды, сердце. А уж если употреблять в большом количестве- тройная нагрузка . Конечно, могут быть и сосудистые кризы, и ишемические атаки, и нарушения ритма сердца. Поэтому пересмотрите свой образ жизни, если Вам небезразлично Ваше здоровье.