Почему мир устроен так, что в нем нет ничего однозначного, ведь ,фактически, все можно истолковать с разных точек зрения и сделать разные выводы?

ПсихологияЧеловек+3
Александра М
Физика, математика, программирование, компьютеры...  · 8 апр 2021

Дело в том, что мир сложен. А мы хотим простого объяснения. Поэтому люди и предлагают разные простые концепции. Человек никогда не сможет понять этот мир до конца. Но нужно к этому стремиться