Почему мир меня не понимает?

ПсихологияОбщество+1
Анонимный вопрос
Господь Пастырь мой; я ни в чем не буду нуждаться  · 29 апр 2022
… это непростая задача для каждого живущего, возможно и вы находитесь в не понимнии этого мира, жизнь нам отведена для познания правильных законов основаных на любви к ближним с возможностью послужить им, в ином случае и  нас не поймут и не примут в Царствии Небесном, куда мы приглашены, через Евангелие и Жертву Иисуса Христа.