Почему микросхемы усилителей класса D типа TDA или TPA выдают на выходе менее качественный звук, чем полевые транзисторы?

Радиотехника
Юрий Назаров
Инженер-разработчик радио-электронной аппаратуры  · 11 дек 2021
Вопрос не корректный.
Звук выдаёт схема на электронных компонентах. В микросхемах есть полевые транзисторы, которые тоже являются электронными компонентами.