Почему Microsoft и Яндекс проиграли в мобильном рынке?

Янндекс закрыл оболочку Кит и Яндекс.Store, Майкрософт прекратил поддержку Windows Phone. А ведь они оба техногиганты, и в их проектах было много интересного.

Бизнес и менеджментБизнес+4
Space
Ответы на вопросы по работе с бытовой, компьютерно...  · 17 окт 2020  · 499remont.ru

Добрый день. Яндекс проиграл потому что не выпустил ничего революционного, чтобы заинтересовать производителей, кому нужен еще один Андроид. Микрософт не уделял достаточно внимания этому направлению и банально упустил время.