почему мягкую мебель невозможно очистить от кошачьего эпителия

Хорошко Ж.
Больше всего мне хочется стать таким человеком...  · 9 июл 2018

Стойкость неприятного запаха мочи объясняется ее составом (мочевина, урохром, мочевая кислота). Несмотря на то, что большинство кошек и котов очень чистоплотны, остаток запаха привлечет питомца на это место, и он снова его пометит.