Почему метка магазина на Я.Картах не отображается? В Я.Справочнике профиль заполнен.

1.jpg
2.jpg
Яндекс картыНастройки яндекс+1
Tavrid M
Комплексный подход к управлению репутацией...  · 14 мар 2021  · seciva.ru

Приветствую, скорее всего у вашей организации организации низкий рейтинг. Стоит задуматься над мотивацией ваших клиентов в написании положительных отзывов. При рейтинге 4.0, показы вашей организации возрастут в 1-2 раза, далее при увеличении до 4.4 в 2-4 раза. Но это не конец, Яндекс ввел специальный знак "Хорошее место", любая организация с рейтингом 4,7+ может претендовать на его получение. Показы увеличиваются еще больше) следовательно чем выше рейтинг - тем больше показов = больше клиентов.

image.png

Отзывы неотъемлемая часть любого бизнеса, рейтинги организаций на прямую влияют на принятие решения о покупке товара или услуги. По этому следует активно мотивировать ваших клиентов для написания отзывов о вашей организации. У каждой организации есть своя репутация в интернете, сформированная мнением клиентами.

P.s. Ссылка на бесплатный аудит репутации в интернете и наши рекомендации.

1590x400.png