Почему мерседес и бмв делают фальшивые отверстия выхлопных труб в заднем бампере?

МерседесБмв
Михаил Ше
Чип-тюнинг, физическое и программное удаление...  · 29 янв 2022  · negudit.ru
Так проще собирать машину, бампер уже украшен и оборудован, не нужно выставлять и регулировать насадки, можно применять разные комплектации и двигатели.
К тому же бампер дорогой, при повреждении выхлопа он его не сломает, да и подвешен глушитель не жестко, а зазоры не большие