Почему мэрия Москвы включила в программу реновации в два раза меньше домов, чем предполагалось?

БытЖильё
Рустам Юлбарисов
активист с Савеловского, админ группы «Москвичи...  · 3 мая 2017

Я связалась с архитекторами, выбраны дома четко для удобства застройщиков. Других причин нет. Те районы, которые сейчас не в списке, они сами по себе маленькие и у них нет стартовых площадок.

Людей никто не спрашивал, с людьми не считается, что доказывается нарушение Конституции. Цитата: "Постановление, в частности, предусматривает, что если ни один из собственников или проживающих по договору соцнайма не принял участие в голосовании, то такая квартира считается проголосовавшей «за» реновацию." То есть, благодаря моему соседу я могу лишиться своей квартиры, а это нарушении статьи 40 Конституции

неповезло Вам. я вот хочу чтобы мою пятиэтажку снесли. Уже 20 лет жду.

но мой Вам совет, идите и агитируйте своих "неактивных" соседей. Если они тоже будут против у Вас будет больше шансов спасти свою пятиэтажку от сноса. Но если победит демократическое большинство (кажется 2/3 должны быть за или не голосовать) то Вам придется смиритьсяя.

Возврат 90-х