Почему меня задело замечание, касательно моего физического состояния, если я сам обычно не придаю этому значения?

Психология
Александр Бабичев
Психолог  · 29 окт 2019

Если вы САМИ не придаете? Может в этот раз вы с чьей-то помощью придали значение незначительному? Почему именно сейчас?

Отвечая на, казалось бы, банальные вопросы, можно многое о себе узнать