Почему Медведев Д.А. ранее сразу же не подал в суд на ФБК и не засудил никого за лживые документы и сведения, зачем "ждали" несколько лет?

Дмитрий медведевФбк
Evgenii
знаток политики, экономики и всего на свете.   · 22 февр 2021

У Медведева много дел, чтобы выделять еще время на судебные тяжбы с шутами гороховыми. Начнешь судиться с одним - это во первых ему дополнительная реклама. Во вторых тут же возникнут другие. Со всеми судиться? Это все время на суды будет уходить, вся работа будет парализована. А если только с одним кем-то тяжбу затеять, тут же начнут кричать - с тем судится, а с этим нет - значит этот правду сказал. Так что лучшая стратегия - не обращать на мосек внимания. Пусть себе лают.

Комментарий был удалён за нарушение правил