Почему Мэддисон, буквально мочеиспускается на лицо своим фанатам, а они это терпят? Постоянные обманы, нытье, обещания. И ведь люди за это платят деньги. Они себя не уважают?

СтримыФанаты+2
Анонимный вопрос
Музыковед; 15 лет обучался игре на фортепиано; Веб...  · 8 июл 2019

У меня тоже есть приятное чувство ностальгии от его обзоров и его голоса (как бы это не звучало).
Для меня он первым начал говорить: "смотрите, эти игры/фильмы - откровенное ничтожество", придумал немало мемов, которые даже сейчас используются подсознательно.
Думаю, в его "мочеиспускании" они видят своеобразную форму иронии и надеются, что он опять сделает обзор, как в старые добрые времена. Хотя я на это особо не надеюсь и с того времени, как он фактически ушел с Ютуба - за ним не слежу.
А кто там деньги платит, на патреоне, что ли? Я не плачу и вряд ли платил бы за такое отношение.