Почему матерная лексика начинает пользоваться такой популярностью, становясь принтами в одежде и проникая во все большее количество элементов массовой культуры?

ЯзыкИнтервью+2
Мария Ткаченко
MOLLY, экс-солистка SEREBRO  · 27 мар 2019

В матных словах сильная эмоциональная окраска. Они могут быть очень в тему. Иногда такие слова необходимо использовать для передачи настроения, стиля. Но во всем главное – мера. Мне кажется, что общество становится более раскрепощенным, отсюда и популярность.