Почему материи значительно больше, чем антиматерии? Чем это аргументируется?

ФизикаАстрофизика+2
Антон Король
Беженец с параллельной Вселенной...  · 27 нояб 2021
Впрямую нам антиматерия не дана , тем более нам неизвестно что такое материя , мы знаем материю через модели которые создаем ,(механистическая модель мира , энергетическая более усложненная но ничего нового ит.д.)Плохо что человечество идет своим путем , а надо идти по путям которые уже есть , так будет надёжней.