Теория функций комплексного переменного широко применяется при решении задач различного физического содержания. Это задачи, связанные с изучением плоского векторного поля, описываемого при помощи комплексного потенциала... Читать далее
Член ММО - Московского математического Общества... · 10 авг 2022
> Не видят ея (ТФКП то бишь?! - Л.К.) аналитическое продолжение…
Простите, любезнейший и мудрейший автор, продолжение ТФКП - куда, в какие - такие палестины?