Почему мать любит одного сына, а другого нет?

Мать любит старшего сына больше, чем младшего. Младший сын постоянно подвергается упрекам и ругани. В чем причина?
Психология+1
Николай Джержинский
Психолог и психотерапевт с высшим медицинским обра...  · 15 окт 2021  · maria-kudryavtseva.ru
Maria Kudryavtseva
к сожалению это внутренние проблемы матери и с этим ничего не сделать. Надо принять этот факт, повзрослеть и начать жить свою жизнь отдельно от родителей