Почему масс-маркет не выпускает такие замечательные бальзамы для волос, которые кладут в краску?

Мода и красотаСтиль+2
Таня Мундштукова
Журналист, копирайтер  · 4 авг 2016

Выпускает. Но их качество в разы ниже из-за повальной фальсификации масс-маркетовых продуктов для косметического ухода за волосами и не только.

А еще разница используемых материалов у производителей по франшизе и странах аутентичного производства. Т.е. тот бальзам (велла к примеру) который делают и разливают в Швальбахе существенно отличается от того, который делают и разливают в Румынии и везут к нам. Соответственно, если вы покупаете оригинальную краску, то и бальзам там тоже тот, который произвели в Германии.