Почему Марвел убили Тони Старка?

КиноКомиксы+2
Lester
Ремонт пассажирских вагонов. Слежу за фильмами кин...  · 27 сент 2021
Я считаю, что Марвел убили Тони Старка, чтобы у поклонников Мстителей была надежда на продолжение. Умы Марвел придумают как это сделать. Агента Колсен оживили и сняли с ним сериал, Локи сбежал, когда Мстители возвращались в прошлое, с ним теперь тоже есть сериал. Нам остаётся только ждать и гадать, что будет дальше.
я художник и так вижу  · 26 сент 2021
Не могу сказать точно, но лично мне кажется что для завершения истории нужно было бы запечатлеть какой то грустный момент, который запомнился бы надолго. Или же просто тони перестал быть нужным во вселенной.