Почему манго улучшает работу сердечно-сосудистой системы?

МедицинаЗдоровое питание+3
eda-gurman
Натуральная еда из Башкирии 😋   · 18 нояб 2020  · kormimpravilno.com

Здравствуйте!

Манго вообще очень полезный продукт!

Фрукт богат калием, магнием, фосфором, цинком, марганцем, витамином А, Е, С и группы В, а также клетчаткой, пектином, виноградной, янтарной, щавелевой и яблочной кислотами.

Манго нормализует артериальное давление и делает стенки сосудов эластичнее. Регулярное употребление манго снизит вероятность развития атеросклероза, инфаркта и инсульта, укрепит иммунитет и поможет быстрее восстановиться после простудных заболеваний!)