Почему мама против моей подруги?

У меня есть подружка, прикольная девка, мама считает, что она из неблагополучной семьи и не разрешает мне с ней гулять и видеться.
ПсихологияСоциология+2
Юферева Пелагея Андреевна
Тренер по личной детской безопасности. Тренирую...  · 7 янв 2022
Иногда родителям виднее. Прикольно не всегда безопасно. Родители в первую очередь проявляют заботу о детях и страх вызывает все то, что может навредить ребенку, боятся неприятностей или что скажут люди, соседи, родственники. Отсутствие информации или сомнительная информация о подруге, так же может вызывать недоверие. В том числе и ревность может стать причиной. Уделяйте маме внимание.
Анонимный ответ7 янв 2022