Почему мало интересных творческих предложений? И почему постоянно приходится самой придумывать новые проекты и воплощать их?

Искусство и культураТворчество
катарина
Пишу Психологические, Философские статьи...  · 18 нояб 2021
Эпоха потребительства, маркетинга, товар легко продаваемый и быстро создаваемый в приоритете, ввиду свободной экономики. А это всегда копирка подобного, или создание ещё более изощрённого. Большинство людей сегодня крепко сидят на этом как потребители и создатели (создатели себя же гробят таковым). Видимо вы - благое, разумное исключение)