Почему Макс Корж ни с кем не фитует (не записывает совместные песни)?

Музыка
Виктор Перфильев
Прирождённый гений  · 18 дек 2021
Макс Корж ни с кем не фитует по одной простой причине - ему это не интересно от слова вообще. Когда он был юного возраста, у него были фиты, и было их много. На это влияли два фактора:
1. Он состоял в тусовке MUskool (орфография сохранена), соответственно он фитовал с другими ребятами из этой тусовки.
2. Он продвигал себя как артиста, так как был известен только в узких кругах.
Однако на его альбоме "Малый повзрослел, Ч.1" есть фит с Лехой Лазько на треке "Без косяка". Но Леха Лазько не артист, а лучший друг Макса Коржа. Исходя из этого, можно понять, что фит сделан просто для души.
Максу неинтересно делать фиты точно также, как и давать интервью. Он просто любит общаться со своими фанатами вживую, ему не интересно делать себе рекламу засчёт чужого имени.