Почему лучше идти в армию?

ОбществоАрмия+1
Владимир Фомин
Учитель истории и обществознания в московской...  · 15 окт 2018

По началу думал что всё это херня полная. Схожу, ещё один годик из своей бестолковой жизни потеряю и всё пойдёт к чертям на зло. Ничего. Сходил. Подумал. Переосмыслил. Выкинул дурь из головы. Забил на "хреновых" друзей, поменял круг общения и устроился на отличную должность в государственном секторе.

Пока меня всё устраивает.

А, ну да. Ещё и военник с хорошей рекомендацией - как хорошая дорога при трудоустройстве на госслужбе.

Ставьте мне минусы, жопы, всё равно большая часть из вас окажется в армии или со справкой.

Анонимный ответ9 дек 2019