Почему LTE-антенна игнорирует ближние базовые станции и подключается к дальней?

ТехнологииИнтернет+3
931959 Васильев
Работаем в сфере IP-телефонии (оборудование...  · 9 нояб 2021
Добрый вечер.
Хороший вопрос. Ответ на него был бы намного точнее, если бы было больше вводных: сколько ближних станций? по какой частоте они работают в LTE?
Велика вероятность, что ближние станции либо не "ваши", либо не работают по LTE, либо работают по LTE, но не в тех частотах, которые принимает Ваше устройство.
И, кстати, как Вы определили, что Антенна подключается к дальней станции?