Почему людям проще сваливать почти всё на Бога? Как это реально помогает в жизни?

ПсихологияОбщество+3
annа atоm
евангельский христианин, преподаватель в itcm.ru  · 26 июн 2023
Потому что если не "сваливать почти всё на Бога", то придется больше работать над собой - своим характером, образом мысли и поведением, а это требует значительных затрат умственной, эмоциональной и физической энергии, что мало кому по душе.