Почему, когда людям хорошо, они не вспоминают Бога? А когда плохо, говорят Господи помоги.

ФилософияРелигия+2
Мака Кварацхелия
медиация - альтернативный способ разрешения...  · 20 дек 2021  · mediator.bitrix24.site
Sergey Arkhipov
По моему мнению, благодарность, не только высшим силам, но и просто людям - это высшая степень удовлетворенности своей жизнью, жалоба в Нашем обществе самое любимое заклинание, "юродивые" были в чести, а успешным завидовали и проклинали, наверное поэтому люди бояться вслух благодарить, зато на каждом углу жалуются. Не все готовы открыться миру.