Почему люди задают вопрос на TheQuestion, а не гуглят, не открывают Википедию?

Thequestion
Надя Чулкова
Интересны естественные науки, полезные проекты  · 20 нояб 2016

Я как-то думал задавать вопросы тут чтобы на них отвечали, поднимет рейтинги сайта, он ведь хорош!
Будет отлично если люди будут читать ответы тут, а не в майл.ру.