Почему люди выходят на улицы вместо того чтобы построить что-то экономически успешное и забрать власть в рамках капитализма?

Психология
Дмитрий Васильев
Психология, философия, образование.  · 1 авг 2019

Количество мест для богатых и мест у государственной кормушки ограничено, более того они все заняты и никто делиться своим не захочет. Вам просто никто не даст заработать столько, чтоб вы смогли взять власть.