Почему люди выбирают хендмейд?

Анисимова Мария Вадимовна
Врач-психотерапевт. КПТ подход. С интересом и любо...  · 10 янв 2022
Каждая созданная вручную вещь уникальна. Человеку приятно обладать единственным в своем роде изделием, вещь это подчеркивает его индивидуальность. Так же, как правило, при выборе чего-то "хендмейдового" без проблем можно договориться с автором о деталях, которые сделают вещь ещё более "вашей".
Автор изделия потратил определенное время, эмоции и силы на изготовление такой вещи - это делает вещь значительнее, ценнее в глазах покупателя.
творчество и рукоделие  · 11 янв 2022  · masteridelo.ru
Наверное у каждого свои причины. Кому то нужна уникальность, кто-то хочет чтобы были учтены его пожелания при изготовлении, некоторые считают, что качество изделий хендмейд выше (хотя это не всегда так), а кто-то считает это модным.
Здравствуйте, меня зовут Светлана, я занимаюсь...  · 12 янв 2022
Потому, что предметы, изготовленные вручную - уникальны. В них душа мастера, тепло его рук и даже часть его жизни, если учитывать время, потраченное на изготовление
Согласен