Почему люди всего мира не занимаются реконструкцией звёздных "крепостей"?

АрхитектураУкрепления
Милена Фьюри
Я знаю много и давно живу. "Простой инженер".  · 12 окт 2020

У человечества есть гораздо более насущные вопросы, которые надо решать, чем восстановление не очень старинных фортификационных сооружений. Дело трудоёмкое, неблагодарное: с какой целью? Хотите посмотреть - милости прошу в шведский Кальмар.