Почему люди влюбляются в похожих на себя?

Август Озареник
С детства меня интересуют люди , поэтому я всегда...  · 3 дек 2021
Со своих наблюдений я заметил , что это как раз наоборот. Недавно я познакомился девушкой , которая меня удивила тем , что мы очень с ней похожи взглядами , отношением ко всему , предрасположенностью к чему - то, я увидел себя в ней. Я подумал как раз: может это мой человек ?
Но немного пообщавшись я понял, что с таким же человеком как и я , я быть не смогу никогда
А вот разных людей могут соединятЬ похожие взгляды, и в чем-то похожесть нам нужна