евангельский христианин, преподаватель в itcm.ru · 25 нояб 2021
Потому что переосмысливают свой прежний опыт и находят иные, гораздо более простые объяснения испытываемым ранее околодуховным переживаниям. Именно поэтому не нужно переоценивать их значимость. Христианство это не эмоции. Это жизнь, наполненная практикой служения окружающим людям.
Преимущество знания перед незнанием - как света... · 25 нояб 2021
Потому, что работает пословица о синице в руках и журавле в небе.
Люди видят преимущества пути к Богу, но не забывают о преимуществах материального мира: здоровье, удовольствия, обладание материальными ресурсами.