Почему люди в России вкладывают деньги в финансовые пирамиды и в 2018 году? Рассчитывая получить заработок, ничего не делая.?

ФинансыЭкономика+3
Artemio Rodriguez
Школа безопасных инвестиций FIN-RA. Помогаем...  · 5 июн 2021  · fin-ra.ru
Денис Гришин

Позволю высказать альтернативную точку зрения, с уже озвученными ответами. В современном мире многие вкладывают свои денежные средства в пирамиды из расчета на высокий доход и многие из них знают что делают и какие наступят последствия. Примером может служить даже МММ-2011 года организованное преступником, которые понес наказание за свое преступление. И при открытии не скрывалось что это пирамида, однако участие приняли большое количество людей. Эти люди идут на осознанный риск, желая получить сверх прибыль, однако не понимают, что путем пассивного инвестирования можно сформировать свой капитал на законных основаниях и потреблять его. Берегите свои денежные средства

IT. Тестировщик ПО. Прошел путь от общения с...  · 5 мая 2020

Да по ввсему миру есть процент людей и не маленький котрые верят в чудо. Эти же люди верят телеку или что существую инопланетяне в этом в принципе весь человек быстро разбогатеть ничего не делать.Лох не мамонт!

Анонимный ответ13 дек 2018