Почему люди в России не вышли на протест за защиту климата? Неужели в глобальное потепление никто не верит?

ЭкологияКлимат+3
Anna Birks
Автор курса Практики Игровой Трансформации Судьбы  · 14 нояб 2020

Очень странно с этим климатом все. Недавно была статья про открытие новых планет в космосе, которые по своим параметрам подходят для жизни даже лучше чем Земля. В числе прочего говорилось, что температура на этих планетах на 4-5 градусов выше земной, и что это куда лучше для развития жизни ,чем наша температура. Спрашивается чего тогда бояться потепления?

Опять же призывают бороться за сокращение выбросов углекислого газа, а вот против вырубки лесов в Амазонке мало кто вспоминает, а эти леса как раз углекислый газ могут переработать. Можно также озеленять города, культивировать очищающие воздух водоросли,которые можно переработать в пищу или топливо. Но эти темы мало кто поднимает, все больше про запреты и ограничения, а они выгодны промышленно развитым странам, так как фиксируют уровень выбросов на текущем уровне и заставляют менее развитые страны покупать современные технологии.