Почему люди в комментариях Лентача пишут «пикчер бог три четыре пять»?

КомментарииЛентач
Микаил Султанбеков
Аналитик, диванный политик, юрист, психолог...  · 25 июл 2017

Потому что рука Кремля - везде.

Даже в комментариях.

В Кремле провели ряд экспериментов и поняли, что маленькие оппозиционеры умеют считать только до пяти.

Так и появились "раз два три четыре пять"

А если по серьезному, выше есть ответы правильные, с ними соглашусь😏