Почему люди умничают ?

ФилософияНаука+1
Рауан Кубайдолла
Студент архитектор-реставратор  · 12 июн 2015

Честно признаюсь,что я из тех,кто умничает и это связано с рядом причин:

1)я выделяюсь некоторыми знаниями и мне необходимо общественное признание(это как демонстрация своего красивого тела теми,у кого он есть).

2)я желаю помочь человеку разобраться в интересующем его вопросе и так как знаю эту тему глубже,объясняю все начиная с азов и понятий.

Ты уверенна что знаешь тему глубже,чем сам человек?