Почему люди убеждают нас во лжи?

Недавно я говорил с одним блогером на тему питания кошек, вместо того, что бы выслушать меня, она меня просто заблокировала, я не успел сказать, что оказывается ее супер корм из мяса, которое она всячески хейтила. Забавные нынче люди пошли.
ПсихологияОбмен мнениями+3
Марина Водяшева
Всё что внутри, то и снаружи. Всё что сверху, то...  · 9 мар 2022
Бог созидатель. Созидать можно только применяя правду. Дьявол - паразит. Паразитировать можно только на лжи. Гений лжи дьявол, который побеждает бога с помощью лжи.
У людей есть свобода выбора, по какой концепции жить: по концепции бога или дьявола. (по концепции созидания или по концепции паразитирования).
Люди выбирают победителя, а победитель сегодня дьявол. Поэтому живут лучше те, кто живет по лжи, поэтому им необходимо убедить остальных, что ложь это правда, что бы получить от этого выгоду!
Но дьявол всегда требует "ДОЛЖОК".