Почему люди такое говно? Все обманывают, предают, эгоисты, срывают зло на других, унижают тех, кто не может за себя постоять, почему?

ЧеловекОтрицательные эмоции+1
Питер Паркер
Музыкантка, ARMY фанатка группы БТС, рада всем...  · 3 мая 2021

Потому что человечество докатилось до такой состоянии. Теперь уже друг становится врагом. Вокруг нас как вы говорите предатели, эгоисты, вруны считают себя самыми лучшими но это не так. Люди должны ценить друг друга, помогать во всём и везде. Ведь если ты попал в худшую ситуацию то люди могут тебе не помочь. И поэтому мы должны относится друг другу с уважением, с пониманием.

Но это наверно для кого-то пустые слова. Вот это и обидно...

Хома самый поганый из всех видов животных!Моё мнение:пока наша прекрасная ЗЕМЛЯ не скинет этот вид с себя(кстати постоянно убивающий её),ничего не изменится…..