Почему люди столько всего хотят, но ничего для этого не делают?

ПсихологияДостижение целей
Сергей Полин
Эксперт в области отношений между мужчиной и...  · 8 сент 2021  · talktomen.ru
На самом деле, большинство людей не хотят того, чего, как им кажется, они хотят.
Они хотят не получить это.
Люди хотят это хотеть.
А всё, что для них действительно нужно - люди очень быстро реализуют.
И всё для этого делают.
Например - если человек хочет есть, он быстренько поест.
Не будет лежать на диване три дня и представлять, как он поест.
И не будет планировать начать есть с понедельника.
Человек голоден - человек поел.
Всё просто.