Почему люди стали злые?

ПсихологияЧеловек+1
ника клеопатра
На Кью задали 8 похожих вопросов
Психология, экономика, политика, общество.   · 20 янв 2023
За всех не скажу, скажу про себя, я стала злой, потому что когда была доброй окружающие принимали это за слабость и видели в этом команду "фас", кидались, использовали, самоутверждались… Теперь я злая и проблем нет.
Проектирование и производство нейл-баров (495)220-...  · 8 апр 2021  · nail-bars.ru
Анна Корс

Потому что они уставшие. Не слышат себя, работают на нелюбимой работе, нет нормальных отношений с чувствами и теплотой. Но добрых людей тоже очень много. Удачи!